Традиционный праздник «А ну-ка, парни!» выявил самых спортивных студентов Института

Спортивная жизнь / 21.02.2019

20 февраля состоялись традиционные для нашего института спортивные состязания «А ну-ка, парни!», посвященные  Дню защитника Отечества.

Соревнования по доброй и старой традиции прошли в спортивном зале МБОУ «Лицей «Эрудит». В силе и ловкости соревновались представители кафедр Рубцовского института (филиала) АлтГУ: Экономики,  ГМУ, секции Права, Математики и Прикладной информатики. Так же в гонке за спортивными достижениями участвовала команда лицея «Эрудит».
Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых ребят. Самым сложным испытанием для парней стало перетягивание каната. Особенно хорошо это задание удалось будущим управленцам.

По итогам состязания победу одержали студенты направления "Прикладная информатика" и "Информационные системы". Второе место – у студентов направления подготовки "Юриспруденция"  и "Правоохранительная деятельность" . На третьем – представители кафедры Экономики.

Победителям и участникам вручили кубки и грамоты. Отдельное спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!