Рубцовский институт станет участником акции "Ночь университетов" Центральной городской библиотеки

Объявления / 19.03.2019

21 марта в 18:00 в Центральной городской библиотеке состоится профориентационная акции «Ночь университетов». Представители Рубцовского института (филиала) АлтГУ примут активное участие в мероприятии.

Цель акции: представить рубцовским старшеклассникам и их родителям весь спектр услуг в сфере профессионального образования в родном городе. Центральная городская библиотека станет местом встречи потенциальных абитуриентов с представителями учебных заведений, которые в неформальной обстановке интересно расскажут о программах профессиональной подготовки, условиях поступления и мерах социальной поддержки студентов, а также представят визитные карточки или творческие номера, рассказывающие о студенческой жизни. Акция «Ночь университетов» проводится в рамках проекта «Homo sapiens: инструкция по выживанию», цель которого - формирование у подростков навыков жизнестойкости, оказание помощи в личностном становлении и выборе профессии.

Справки по телефону 4-76-26.