Итоги первенства Рубцовского института (филиала) АлтГУ по мини-футболу в честь 23-летия института

Спортивная жизнь / 22.04.2019

В апреле состоялось традиционное  первенство по мини-футболу, приуроченное ко дню рождения Института. В этом году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ отмечает свое 23-летие. В соревнованиях приняло участие 5 команд, каждая игра была напряженной, полной эмоций и предугадать результат не было возможности.

По итогам первенства призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда выпускников

2 место – кафедра «Экономики»

3 место – секция Права

Лучший нападающий – Курбанов Абдурашит (секция права), Бурмитских Виталий (кафедра «Экономики»), Палкин Владимир (кафедра «МиПИ»), Пеньков Никита (команда выпускников), Аверин Егор (секция ГМУ).

Лучший вратарь – Вяткин Олег (команда выпускников), Зазуля Антон (секция ГМУ), Мирошниченко Егор (секция права).

Лучший защитник – Сайков Владимир (команда выпускников), Сагайдачный Кирилл (кафедра «Экономики»), Квочкин Егор (секция права), Петров Стас (секция ГМУ).