Первокурсники Рубцовского института успешно прошли все локации "Студенческого квеста"

Студенчество / 07.10.2019

4 октября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел 1-ый этап посвящения в студенты - «Студенческий quest».

23 группы студентов 1 курса прошли 16 станций, подготовленных специально для них старшекурсниками. Участники квеста пели, танцевали, писали объяснительные, придумывали сказки, рисовали старост и делали многое другое. Стоит отметить, что в этом году 1-ый этап посвящения в студенты прошел в новом формате, все действие проходила на стадионе института. На каждой станции группы зарабатывали баллы и выбирали лидера. В отличном настроении, с надписями «Я люблю АГУ», все первокурсники успешно дошли до финиша.

Студенческий центр уже подвел итоги 1-го этапа посвящения, но узнаем имена победителей мы только 11 октября на торжественном посвящении в студенты, которое начнется в 17:00 в Городском Дворце Культуры.