Бойцы и кандидаты студотрядов Института провели субботники в домах пожилых рубцовчан

Студенчество / 25.10.2019

В рамках месячника пожилого человека бойцы и кандидаты студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ провели ряд субботников в квартирах и домах рубцовчан преклонного возраста.

Студенты провели влажную уборку, вымыли стены, полы, электроплиты, облагородили придомовую территорию и многое другое.

Не обошлось и без душевных разговоров о прошлом.

Студенческие отряды регулярно оказывают помощь пожилым людям, проявляя заботу и внимание.

Наши волонтеры уверены, что помогать пенсионерам просто необходимо. И не только мытьем и уборкой, но и общением, которого бабушкам и дедушкам очень часто не хватает.

Каждый субботник  - это, прежде всего, море положительных  эмоций, как для молодого поколения, так и для пенсионеров.