Третий трудовой семестр закрыт: грандиозный праздник для студенческих отрядов Рубцовска

Студенчество / 01.11.2019

31 октября в ДК "Алтайсельмаш" состоялось Юбилейное Закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Рубцовска!

Мероприятие совпало и с пятилетним юбилеем Штаба СО Рубцовска, история которого началась 23 сентября 2014 года. За пять лет существования в городе штаба организована работа более 10 студенческих отрядов: строительные, педагогические, сервисные, волонтерские.

Студенческие отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ - СПО "Созвездие", ССО "Эйдос" и ССервО "Кристалл" - подвели итоги трудового лета 2019.

Ребятам этот день принес массу волнения, отличного настроения и незабываемых моментов, ведь для каждого бойца закрытие третьего трудового семестра - это подведение итогов своей работы и работы своего отряда, воспоминания о лете, о былых днях, о просторах Родины и, конечно же, о студенческой романтике! Отряды очень усердно, старательно и оригинально подошли к подготовке мероприятия. Результатом многодневных репетиций стали красочные и зажигательные номера, которые ребята продемонстрировали всем гостям и зрителям.

Управление культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска совместно со Штабом студенческих отрядов отметили заслуги студенческих отрядов, отличившихся в III трудовом семестре. Студенчество – лучшее время в жизни, а время, проведенное в студенческом отряде, это лучшие годы студенчества!

Трудовое лето закончилось, итоги подведены, а наши студенты готовы покорять новые вершины!