Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ провели новогодние каникулы с пользой

Студенчество / 09.01.2020

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ провели конец декабря и начало января с пользой для горожан.

В канун Нового года было проведено более 30 костюмированных праздничных представлений для детей. Студенты нашего Института навестили детей с особенностями развития и передали им подарки от Деда Мороза, открыли главную городскую ёлку на площади им. В.И. Ленина, приняли участие в новогоднем концерте в ТРЦ «Радуга».

Маленькие рубцовчане оценили мастерство наших артистов, счастливые улыбки озаряли юные лица.

В первые дни нового года наши волонтеры тоже не сидели сложа руки. Студенты помогали жителям Рубцовска с уборкой снега, которого в этом году очень много.