Представители краевой и федеральной власти встретились со студентами Рубцовского института

События / 28.02.2020

Сегодня в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялась встреча представителей краевой и федеральной власти со студентами.

Со студентами встретились: Ирина Павловна Шудра, депутат АКЗС, заместитель председателя комитета по социальной политике в АКЗС; Максим Юрьевич Крайн, помощник депутата Государственной Думы Строковой Е.В.; Александр Михайлович Першин, помощник депутата АКЗС; депутаты Городского Совета депутатов Карен Генрикович Геворкян и Юрий Викторович Катаев.

Мероприятие прошло в формате "диалога на равных", началом общения стало приветственное слово  депутатов к  присутствующим.  Далее каждый из гостей кратко рассказал о себе и своей сфере деятельности, а затем студенты смогли задать интересующие их вопросы.