Рубцовский институт поздравляет опорный Алтайский государственный университет с 47-летием!

События / 25.05.2020

Алтайский государственный университет — престижный, динамично развивающийся вуз с высокими стандартами образования, один из флагманов в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для самых разных отраслей российской экономики. Ваши выпускники — интеллектуальная элита Алтая.

За все годы своего существования университет внес уникальный вклад в совершенствование подготовки кадров и является по праву одним из ведущих образовательных и научно-методических центров Алтайского края и России.

Инновационная деятельность, внедряемые современные технологии, новаторские проекты, которые реализует на современном этапе развития Алтайский государственный университет, позволяют уверенно идти в ногу со временем, занимать лидирующие позиции по многим направлениям деятельности.

Достижения университета воплощаются в жизнь, служат городу и региону, приносят пользу конкретному человеку. Пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников, пусть всегда живет желание созидать!

Желаем Алтайскому государственному университету процветания, успешности, новых выдающихся студентов и выпускников, роста объёмов научно-исследовательских резервов и инновационных кластеров, в также новых побед и свершений в научно-образовательном и культурном пространстве нашей страны, новых высот в мировых рейтингах!