6 июня в 11:00 состоится День открытых дверей в формате прямого эфира

Объявления / 02.06.2020

6 июня в 11:00 в социальных сетях в сообществах Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоится прямое включение с участием директора вуза, представителей профессорско-преподавательского состава, юриста, ответственного секретаря Приёмной комиссии и руководителя Студенческого центра вуза.

День открытых дверей в режиме онлайн позволит всем желающим, независимо от местонахождения, узнать всё об институте, направлениях подготовки и специальностях, правилах приема, способах оплаты, внеучебной жизни и многом другом.

У зрителей появится уникальный шанс задать свой вопрос любому выступающему и сразу же получить ответ.

Приглашаем выпускников школ, родителей, выпускников средних профессиональных учебных заведений и всех, кто хочет учиться!

6 ИЮНЯ в 11:00