Мальцев Данил, Савкова Ангелина и Дрюпина Кристина в финале Всероссийского конкурса!

События / 17.11.2020

Завершен заочный этап конкурса "Россия - 2035" проводимого под эгидой  Совета Федерации Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и Института развития местных сообществ.

Поздравляем Мальцева Данила (гр. 1294), Савкову Ангелину (гр. 1294) и Дрюпину Кристину (гр. 1284зу) с выходом в финал Всероссийского конкурса молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия - 2035" в номинации «эссе»!

В рамках очного этапа, который пройдет 11-13 декабря 2020 года в Москве, участникам предстоит защитить свою конкурсную работу перед экспертами.

Желаем нашим студентам Победы в Финале!