СПО «Созвездие» принял участие в конкурсе «Грани вожатского мастерства»

События / 24.11.2020

20 ноября состоялся краевой конкурс профессионального мастерства среди студенческих педагогических отрядов «Грани вожатского мастерства». Студенческий педагогический отряд «Созвездие» Рубцовского института (филиал) АлтГУ принял участие в конкурсе.

Основными задачами конкурса были повышение профессиональных компетентностей вожатых, развитие кадрового потенциала сферы отдыха детей и их оздоровления, определение уровня профессиональной компетентности и подготовки к работе с детьми в рамках деятельности СПО.

В ходе программы были проведены следующие конкурсные мероприятия:
1.Визитная карточка;
2.Мастер-класс;
3.Интеллектуальный конкурс «Вожатский квиз».

А также отряды получили бесценный опыт от Татьяны Викторовны Игитовой, исполняющей обязанности директора КГБУ «АКШСО».

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Поздравлением СПО «Созвездие» с отличным выступлением на конкурсе и с нетерпением ждем результатов!