Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ – участники XX Малых краевых Дельфийских игр

События / 16.06.2021

Более 600 человек из разных уголков Алтайского края с 11 по 13 июня приняли участие в ХХ Малых краевых Дельфийских играх «Вместе лучше!» в Славгороде.

Состязания талантов проходили по следующим номинациям:

• художественное чтение (солисты, коллективы);
  • театр;
  • инструментальное исполнительство (солисты);
  • эстрадное пение (солисты, ансамбли);
  • народное пение (солисты, ансамбли);
  • танец (народный, народно-стилизованный, эстрадный, современный).

Помимо конкурсных программ, для участников были организованы творческие встречи и мастер-классы от видных деятелей культуры Алтайского края, заслуженных работников культуры РФ, преподавателей высших и средних учебных заведений культуры и искусств. Также эти дни ребятам запомнятся  экскурсиями, просмотром фильмов и поездкой на озеро Яровое.

Студенты Рубцовского института показали свои творческие номера, приняли для себя опыт, который поможет им развивать свои таланты в будущем, а также получили сертификаты участников  XX Малых краевых дельфийских игр.

Специальными номинациями были награждены:

• Алексей Ефимкин – Специальный диплом за сохранение традиций советской эстрады, номинация «Эстрадное пение»;
  • Константин Бушмакин – Специальный диплом за красоту тембра, номинация «Эстрадное пение.

Поздравляем студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ с отличным выступлением! Отдельные слова благодарности педагогам, которые помогали в подготовке творческих номеров, а именно: Ляминой Ольге Николаевне и Ефимкину Алексею Евгеньевичу.

Самые главные победы еще впереди!