Команда института в международном финале XIII олимпиады «IT-Планета 2020/21»

События / 12.11.2021

Команда Рубцовского  института в составе студентов кафедры МиПИ: Тайлакова Кирилла Николаевича,  Першикова Ильи Андреевича, Вольхина Богдана Максимовича, Скрипченко Сергея Дмитриевича под руководством преподавателя кафедры МиПИ Шостака Евгения Викторовича приняли участие  в международном финале XIII олимпиады «IT-Планета 2020/21» представили свой проект: "Образовательное приложение "Кабинет географии" на платформе Varwin".

Уважаемые преподаватели и студенты приглашаем вас поддержать нашу команду и стать гостями международного финала XIII олимпиады «IT-Планета 2020/21», которая состоится в онлайн-формате с 12 по 15 ноября и поболеть за команду Рубцовского института «МиПИ».

Вас ждет:

— церемонии открытия и защите работ участников по всем конкурсам;

— образовательной программы от представителей ведущих ИКТ-компаний;

— специальных лекциях для сотрудников учебных заведений;

— церемонии награждения на которой будут определены лучшие учебные заведения по итогам финала.

Также сможете принять участие в интерактивном онлайн-квесте формата «Захват флага» и онлайн активностях с призами от партнеров олимпиады.

Спикерами образовательного дня станут представители компаний СБЕР, 1С, Oracle, HeadHunter, DataArt, РОББО, Интернет-Фрегат, Моризо Диджитал, Astra Linux, Simbirsoft, Институт системного программирования РАН, АРПП «Отечественный софт» и других организаций.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Познакомьтесь с перечнем учебных заведений, представители которых приглашены на финал!

Список учреждений финалостов.

Специально для педагогов предусмотрены следующие вебинары:

— Презентация академических и карьерных программ вендоров

— Практика внедрения отечественной ОС в образовательные организации

— Как применять VR-технологии в учебных учреждениях: проблемы и решения?

— Как образовательным учреждениям и российским ИТ-компаниям найти друг друга

— Панельная дискуссия: «Взгляд в будущее: какие технологии и профессии будут востребованы через 3-5-10 лет»

Болейте за команду МиПИ Рубцовского института (филиала) АлтГУ!