XXIII МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ"

Объявления / 09.12.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в XXIII международной молодежной  научно-практической конференции  «Молодежь в XXI веке»

10 декабря 2021 года в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится XXIII международная молодежная  научно-практическая конференция «Молодежь в XXI веке».

Цель конференции – содействие разработки и реализации эффективной молодежной политики, усиление роли молодежи в формировании стратегии социально-экономического развития страны и мировой экономики,  активизация творческого и научного потенциала молодежи.

В рамках XXIII международной молодежной научно-практической конференция «Молодежь в XXI веке» будут работать открытые научные площадки, мастер-классы и интеллектуальные квизы.

По итогам конференции будет издан печатный сборник РИНЦ «Молодежь в XXI веке». Языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, немецкий.

Программа XXIII международной молодежной научно-практической конференции представлена во вложении.