Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ написали «Вожатский диктант»

События / 30.03.2022

29 марта на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла Всероссийская акция «Вожатский диктант». Координатором акции в городе Рубцовске является КГБУ «ДЛО «Юность».

Участниками диктанта стали студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ, студенты Рубцовского педагогического колледжа, учащиеся школ города.

Ежегодно акция собирает более 2,5 тысяч участников со всех регионов России.
Принять участие в «Вожатском диктанте» мог каждый вожатый, который имеет опыт работы в детском загородном лагере, а также помощники вожатых в возрасте от 14 лет.

Все участники Акции получат электронные сертификаты. По итогам Акции 100 участников, которые показали лучший результат, получат личное приглашение на Всероссийскую Пермскую встречу «Точки роста в лагере», где они смогут принять участие в финале Акции.