Студенты Рубцовского института отметили день образования Донецкой Народной Республики

События / 08.04.2022

В Рубцовске 7 апреля, день основания Донецкой Народной Республики отметили акцией поддержки жителей ДНР под хештегом #СвоихНеБросаем.

На центральной площади города – площади имени Ленина – собрались порядка 600 рубцовчан, среди которых 80 студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

К собравшимся на площади обратилась заместитель главы администрации Рубцовска Инна Черданцева, директор муниципального унитарного троллейбусного предприятия Сергей Черноиванов и генеральный директор АО “Мельник” Наталья Бондаренко.

Перед участниками акции-митинга выступили творческие коллективы города. А в ее завершении студенты вынесли огромное полотнище российского триколора – Государственного Флага России.