Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ на Школе лидеров и управленцев «PRO МОЛОДЕЖЬ»

События / 12.09.2022

100 участников из ВУЗов, ССУЗов, школ города, работающая молодежь. С 8 по 11 сентября, в ДООЛ «Салют» прошла V Школа управления и активности «PRO МОЛОДЕЖЬ». Самой представительной  делегацией Школы стала команда студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ – 43 участника.

Организатор: Алтайская краевая общественная социально-ориентированная организация «Рубцовск Молодой», Алтайский центр поддержки и развития общественных инициатив «СФЕРА».

Партнеры: Фонд Президентских грантов, управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Федеральное агентство по делам молодежи, Президентский Фонд Культурных Инициатив, АНО «Россия страна возможностей», Администрация города Рубцовска, МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска, общественные организации города Рубцовска.

Работа Школы проходила по двум направлениям: «Школа лидера и управленца» и  «Школа юмора и сценического мастерства». Участники Школы не только получили теоретические знания, но и смогли применить их на практике! 
На протяжении четырех  дней участников обучали лучшие и известные эксперты из Калининграда и Санкт-Петербурга,  проводили познавательные лекции, тренинги, делились опытом.

По итогам работы V Школы управления и активности «PRO МОЛОДЕЖЬ» были вручены сертификаты участника Школы.