Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ принял участие в праздновании юбилея города Рубцовска

События / 19.09.2022

С 16 по 18 сентября город Рубцовск отпраздновал свое 130-летие со дня основания. В праздничных мероприятиях активное участие приняли студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.
16 сентября участницы вокальной студии «Приматон» Ксения Древелева и Анастасия Ивонина приняли участие в молодежном агитпробеге «Территория молодости», ведущей мероприятия стала студентка Института Ксения Падалко.

Основные празднования в честь 130-летие Рубцовска начались 17 сентября с традиционного митинга у памятника основателю города – Михаилу Рубцову. Делегация Рубцовского института стала самой массовой на параде студенческих и молодежных отрядов «Следуй за мной», который прошел по главной улице города и дал старт молодежному флешмобу «Посмотри с высоты», где студенческий актив Рубцовского института (филиала) АлтГУ выступил с ярким, массовым и патриотичным номером.

В заключительный день празднования юбилея любимого города студенты Института приняли активное участие в фотосушке «Рубцовск – глазами молодежи».

С днем рождения, Рубцовск! Пусть город растёт, развивается и занимает особое место в сердцах его жителей!