Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

День здоровья в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 13.10.2022

12 октября на стадионе второго корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошел традиционный спортивный праздник «День здоровья».

Мероприятие было направлено на сплочение групп, приобщение к регулярным занятиям физической подготовкой, которые являются неотъемлемой частью учебной деятельности на протяжении всего периода обучения в институте.

На торжественном построении участников праздника приветствовал главный судья соревнований Игорь Владимирович Мананников.

Первокурсникам предстояло демонстрировать класс в ловкости и меткости, подтягивание на перекладине, преодолевать полосу препятствий, справляться с маятником и многое другое. Не остались в стороне и кураторы учебных групп, которые помогали своим подопечным преодолевать препятствия и набирать в копилку группы победные баллы. из 3

Лучшие результаты показали команды:

1 место – группы: 1222с9, 1223с9, 1222с11 (кафедра Экономики);

2 место – группы: 1227с9-1, 1227с9-2 (секция Права);

3 место – группы: 1227, 1228, 1226и.

Самые спортивные кураторы: Бихерт Алёна Анатольевна, Выскребенцева Анна Сергеевна, Бахирева Анна Алексеевна.

Все команды первокурсников, принявшие участие в празднике, получили заряд отличного настроения и море позитива, а победители получили кубки.

Отдельные слова благодарности заслуживают студенты старших курсов и бойцы студенческих отрядов института (ССО «Эйдос, СПО «Созвездие») которые оказали помощь в подготовке и проведении спортивного праздника.