Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ – участники Дня 1С:Карьеры

События / 17.11.2022

16 ноября студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали участниками Всероссийского мероприятия для студентов «День 1С:Карьеры,» организованное Фирмой 1С совместно с компанией 1С-Галэкс.

«День 1С:Карьеры» — важное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей, участие в мероприятии помогает студентам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда.

В рамках мероприятия прошли выступления представителей ведущих ИТ-компаний, таких как «Центр информационных технологий», «Информ Сервис», «Гигабайт» и др. Специалисты провели мастер-классы и поделились с ребятами своим опытом.

В «День 1С:Карьеры» все студенты получили возможность пройти льготное тестирование «1С:Профессионал» по всем типовым приложениям «1С» и по платформе «1С:Предприятие 8.3».