Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ – лауреат Международного конкурса эссе

События / 12.01.2023

В конце декабря 2022 года в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся Международный конкурс эссе для обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования «Право в эпоху перемен».

Заявки на участие в конкурсе подали 724 студента, представители 74 вузов и ссузов из 58 городов России и сопредельных государств.

Конкурсные работы должны были соответствовать жанру исследовательского эссе, представляющего собой научное мини-исследование, в котором участник излагает свое видение конкретной юридической проблемы и путей ее решения.

Алёна Куприянова, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция», приняла участие в международном конкурсе с исследованием на тему «Институт совместного завещания супругов и практические вопросы его реализации», и награждена дипломом Лауреата конкурса. Жюри отметило высокий уровень подготовки, новизну и оригинальность работы Алёны.

Поздравляем Алёну с победой и желаем ей дальнейших успехов!

Также выражаем благодарность за организацию участия Алёны в конкурсе заведующей кафедрой ГМУ и права Голевой Оксане Геннадьевне и научному руководителю – преподавателю Ивахненко Анне Александровне.