Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский институт на юбилейном форуме «Алтай. Территория развития» -2023!

События / 05.06.2023

С 28 мая по 2 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая, проходил молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития». Форум ежегодно собирает на одной площадке более 500 активистов из разных регионов страны, а также из Индии, Бангладеша, Беларуси и Казахстана. В 2023 году «АТР» уже в 15-й раз объединяет талантливую и яркую молодежь России.

 

 

В этом году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли и.о. отдела по воспитательной и внеучебной работе Игорь Алексеевич Шешунов и студент Никита Дерягин. На форуме Игорь Алексеевич работал АТР-лидером на площадке «АРТ-Продвижение», а Никита на площадке «СО-здавай».

Знакомство с лучшими практиками страны в сфере наставничества, тренинги и мастер-классы, лекции и практикумы, прокачка навыков работы в команде, экспертные сессии и нетворкинг, встречи с успешными людьми, обратная связь от опытных экспертов, знакомства с единомышленниками и генерация новых идей – всё это форум АТР.

На закрытии наградили лучших АТР-лидеров, и одним из них стал студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ - Никита Дерягин.

Форум подошел к концу, итоги подведены, участники награждены, знания и эмоции получены. Ждём следующей поездки на молодежный форум АТР. Мы не прощаемся, а говорим: «До свидания! Будь на связи!»