Студентов приглашают в киношколу «ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ»

События / 05.09.2022

В Рубцовске начнет работу школа медиа для молодежи. Если тебе от 14 до 17 лет, ты из Рубцовска, увлекаешься фото и видеосъемкой, актерским мастерством, а также созданием кино мы приглашаем в киношколу «ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ».

Тебя ждет увлекательно погружение в одну из самых популярных сфер! На базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ пройдет девять воркшопов и мастерских от известных экспертов по направлениям:

• актерское мастерство;
  • видеосъемка и монтаж;
  • сценарное мастерство.

А с февраля по май пройдут съемки кинофильмов и ты сможешь «попасть в кино», применив новые знания на практике!

Для участия в проекте понадобится желание проявить себя и хорошее настроение! И конечно мотивация, которую ты нам продемонстрируешь написав эссе «Почему я хочу попасть в кино?» Самых активных участников проекта ждут призы и приятные сюрпризы!

Подать заявку можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/633a7c48946896265f3a50d1/. И до встречи в школе медиа «ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ»!

Реализация проекта осуществляется с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.