Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Торжественное вручение дипломов выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

/ 04.07.2023

  4 июля обычный день для всех людей, но не для выпускников Рубцовского института (филиала) АлтГУ! В этот летний солнечный день выпускникам вручили дипломы об окончании обучения в нашем институте по программам высшего и среднего профессионального образования.

Они долго шли к своим дипломам, потратили много сил, недосыпали много ночей, исписали много тетрадей, приближая этот день. Но это все в прошлом – трудности, переживания, бессонные ночи, зачеты.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились - первый проректор Алтайского государственного университета Евгения Анатольевна Жданова, заместитель Главы Администрации города Рубцовска, начальник МКУ «Управление образования» г. Рубцовска Алексей Алексеевич Мищерин, исполняющй обязанности директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрий Павлович Рева, первый директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, кандидат экономических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления и Права, заслуженный экономист Российской Федерации Владимир Иванович Машуков, преподаватель кафедры Государственного и муниципального управления и Права Ольга Ивановна Овчарова, кандидат экономических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления и Права Мануковская Лидия Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой «Экономики» Овсянникова Анастасия Васильевна, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики и прикладной информатики Анисимов Константин Геннадьевич!

 

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Дорогие выпускники, помните свой институт, своих друзей и эту волнующую минуту. Не забывайте, что Рубцовский институт (филиал) АлтГУ ждет вас в качестве своих студентов для обучения по программам высшего образования!