Представители Рубцовского института приняли участие в Новых играх

События / 12.10.2023

8 октября команда трудового отряда подростков «Восход» Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняла участие в турнире по нестандартным видам спорта.

Ребята смогли попробовать свои силы в состязании под названием «бампербол» и «Арчери Таг», показав ловкость, быстроту реакции и умение адаптироваться к нестандартным ситуациям. По итогам турнира команда «Восход» заняла почетное 3 место!

Турнир стал отличной возможностью для студентов не только продемонстрировать свои спортивные навыки, но и провести время весело и с пользой, а также завести новых друзей и единомышленников.

Справка: Проект «Программа по популяризации нестандартных видов спорта «НОВЫЕ_ИГРЫ» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.