Закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

События / 26.10.2023

25 октября во 2 корпусе института студенческие отряды подвели итоги третьего трудового семестра.

С приветственным словом выступил и.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрий Павлович Рева и поздравил отряды с закрытием третьего трудового семестра!

За этот период наши студенты смогли проявить свои лучшие качества, отработать навыки командной работы, а также внести вклад в развитие нашего города и региона. Мы гордимся их достижениями и благодарим за самоотверженность, трудолюбие и стремление к успеху!

Каждый отряд получил благодарственное письмо и сладкий приз от сводного отряда ветеранов «ВИТ».

Мы верим, что успех наших студенческих отрядов – это результат их трудолюбия, энтузиазма и стремления к новым вершинам! Продолжайте развивать свои навыки и таланты, всегда будьте в поиске новых возможностей и стремитесь к покорению новых вершин!