Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 27.10.2023

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено теме «День подразделений специального назначения».

Цель занятия: знакомство обучающихся с видами подразделений специального назначения, воспитание уважения к людям, служащим в подразделениях специального назначения (спецназе), формирование чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества.

Студенты совместно с кураторами поговорили о патриотизме, любви к Родине, гражданственности, служении Отечеству и ответственности за его судьбу, гордости за страну, взаимопомощи и взаимоуважении, исторической памяти и преемственности поколений, единстве народов России.

Мы должны с особым уважением относиться к военнослужащим и не забывать, что каждый из нас, добросовестно выполняя свои гражданские обязанности, вносит личный вклад в защиту страны!