Рубцовский институт принял участие в окружном форуме "Вектор будущего"

События / 02.11.2023

1 ноября на базе МБОУ «Веселоярская СОШ» прошел окружной форум в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» под названием «Вектор будущего». В мероприятии приняли участие сотрудники Рубцовского института (филиала) АлтГУ совместно с СПО «Созвездие» и ТОП «Восход».

Цель форума - поделиться опытом работы советников с детьми, на практике научить детей наставнической деятельности, активизировать их творческую инициативу с детьми младшего возраста. Все это происходило через участие в конкурсах, играх, коллективно-творческих делах, зажигательных флеш-мобах.

Программа была увлекательной и насыщенной, начиная от путешествия по локациям до ярких КТД, подготовленных совместно со студенческим педагогическим отрядом «Созвездие» и трудовым отрядом подростков «Восход».

Форум «Вектор будущего» стал прекрасной возможностью для всех участников обрести новые знакомства, укрепить дружбу и вдохновить друг друга на дальнейшие творческие и педагогические начинания.

В конце мероприятия организационный комитет форума «Вектор будущего» наградил начальника отдела по связям с общественностью Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анну Александровну Власову за организацию и проведение мероприятия, и, конечно же, бойцов педагогического отряда «Созвездие» и ТОП «Восход» за креатив и творческий подход к проведению мероприятия!