Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ТОП «Восход» Рубцовского института «Вышел за рамки»

События / 08.11.2023

С 4 по 6 ноября трудовой отряд подростков «Восход» принял активное участие в уникальной программе по развитию креативного мышления «Выйди за рамки», которая состоялась на базе оздоровительного лагеря им. Ю. Гагарина.

Это была не просто возможность проверить свои способности и расширить кругозор, но и шанс научиться мыслить нестандартно, находить оригинальные решения для самых сложных задач.

Программа развития креативного мышления «Выйди за рамки» - это проект, который реализуется с целью развития творческого мышления у детей. Он основан на том, что креативное мышление является необходимым навыком для решения различных задач в современном мире, а также для создания инновационных проектов в различных сферах.

Своими впечатлениями поделился боец ТОП «Восход» Савва Малютин:

«Три дня, полет нормальный. Форум был бомбический, мне все очень понравилось, это был незабываемый опыт. Очень приятно было пообщаться и познакомится с новыми людьми».

Участники «вышли за рамки», разрабатывая  собственные проекты, посещая увлекательные творческие мастер-классы, лекции и квизы.