Студентка Рубцовского института заняла призовое место во Всероссийской конференции

События / 10.11.2023

В городе Иркутске состоялась Всероссийская научно-практическая конференция для студентов «Вектор молодежной науки», организованная Восточно-сибирским филиалом ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».

Конференция объединила более 260 студентов из разных городов университетов Российской Федерации.

Студентка 4 курса кафедры ГМУ и Права Рубцовского института Куприянова Алена приняла участие в работе конференции в секции «Судебная власть, прокурорский надзор, органы правоохранительной деятельности» в дистанционном формате.Работа Алены на тему «Использование Биометрической идентификации в нотариальной деятельности» охватывала результаты проведенного исследования.

Члены жюри отметили высокий уровень выступления, актуальность выбранной темы, полноту, грамотность и качество подготовки научной работы. В ходе дискуссии Алена подтвердила свои выводы примерами из практики. Результатом стало почетное II место и награждение дипломом.

Поздравляем Алену с достижением и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!