Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 17.11.2023

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Данное занятие было посвящено теме «Россия взгляд в будущее. Технологический суверенитет».

Цель занятия: воспитание у студентов уважения к своей профессии, трудовым и профессиональным достижениям российского народа, созидательному труду, готовности учиться и трудиться в современном высокотехнологичном мире на благо государства и общества и национальной безопасности России.

Россия обладает уникальной возможностью для развития различных направлений, используя человеческий, технологический капитал, накопленный на сегодняшний день. Государство поддерживает отечественных производителей и создает специальные программы для молодых ученых, исследователей, и задача каждого из нас – ответственно подходить к учебе, чтобы в дальнейшем обеспечить независимость и безопасность своей семьи, страны в целом.

У каждого есть возможность внести свой посильный вклад в развитие страны, качественно выполняя те задачи, которые определяет профессия, своевременно проходить необходимую переподготовку в соответствии с меняющимися технологиями.

Каждое занятие «Разговоры о важном» дает возможность студентам узнать что-то новое и интересное о своей стране!