Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ поздравляет с Днем преподавателя высшей школы!

События / 19.11.2023

Уважаемые преподаватели!

Каждый из Вас играет особую роль в профессиональном и личностном становлении студентов. Сегодня мы хотим поблагодарить Вас за самоотверженный труд и профессиональное отношение к делу, передачу ценных знаний и за поддержку на пути развития.

Сегодня, в день рождения великого русского ученого и просветителя Михаила Ломоносова, мы поздравляем Вас с Днем преподавателя высшей школы! От вас, уважаемые преподаватели, напрямую зависит, насколько успешны и востребованы будут наши студенты, какой вклад они внесут в развитие страны.

Вы не только прививаете интерес к знаниям и саморазвитию, но и вовлекаете студентов в научно-исследовательскую, проектную работу, вдохновляете на получение высоких результатов, учите самостоятельно мыслить и принимать решения.

Вы влияете на формирование взглядов, жизненных принципов и карьерного пути студентов и зачастую ведете молодое поколение по жизни гораздо дольше, чем длится обучение в университете.

В День преподавателя высшей школы хочется искренне пожелать Вам здоровья, счастья и вдохновения! Покоряйте новые высоты! Получайте радость от каждого прожитого дня!

С праздником!