Студенты Рубцовского института приняли участие в форуме «Студент — будущее Рубцовска»

События / 24.11.2023

Студенты Рубцовского института приняли участие в городском форуме «Студент — будущее Рубцовска», который прошел на базе Молодёжного центра «Точка». Мероприятие было организовано для студентов из разных учебных заведений города и собрало более 100 участников.

На форуме были представлены различные проекты и инициативы, направленные на развитие студенческой жизни в Рубцовске. Также они приняли активное участие в дискуссиях, где обсуждались вопросы развития молодежного движения в городе.

В целом, участие в городском форуме «Студент — будущее Рубцовска» стало для студентов Рубцовского института полезным опытом и позволило им расширить свои знания и навыки в области молодежной политики и социальной работы.