Студенты Рубцовского института прошли в следующий этап олимпиады студентов «Я - профессионал»

События / 30.12.2023

В преддверии Нового года спешим поделиться отличной новостью: наш студен Глухих Артем (группа 1211) прошел в финал олимпиады студентов «Я - профессионал» сразу по двум направлениям «География» и «Стратегическое управление проектами» (научный руководитель канд. геогр. наук, доцент И.А. Корчагина), а Казанцева Кристина (группа 1235и) прошла в полуфинал по направлению «Агропромышленный комплекс (агрономия)» (научный руководитель канд. физико-математических наук, доцент К.Г. Анисимов).

«Я - профессионал» - один из флагманских проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

В отборочном этапе приняли участие 121 545 участников. Комиссия, состоящая из представителей вузов-организаторов, подвела итоги первого этапа состязания и пригласила на заключительный этап олимпиады более 39 335 участников.

Желаем Артему и Кристине удачи и положительных эмоций от участия в олимпиаде.