Рассказываем о том, как прошло спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!»

События / 21.02.2024

20 февраля в МБОУ «Лицей «Эрудит» прошло праздничное спортивное мероприятие «А ну-ка, парни», посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 4 команды от Рубцовского института (филиала) АлтГУ и 1 команда от лицея.

Участники состязались в бамперболе – командной игре, в которой игроки играют в мини-футбол, облаченные в специальные надувные сферы (бамперболы).

Игра была напряженной и захватывающей. Участники проявили ловкость, силу и настойчивость. Мероприятие привлекло внимание не только студентов, но и преподавателей, а также всех, кто ценит активный образ жизни и соревновательный дух.

По итогам соревнований первое место заняла команда кафедры Государственного и муниципального управления и Права, второе – кафедра Экономики, третье – команда кафедры МиПИ. Грамотами за активное участие были награждены команды штаба трудовых дел и «Лицея Эрудит».

Благодарим за сотрудничество общественно-социальную ориентированную организацию «Рубцовск молодой» за предоставление игры бампербол, а также директора МБОУ «Лицей «Эрудит» Чанцову Веронику Сергеевну за предоставление спортивного зала.

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и позитива. Бампербол оказался отличным способом отметить День защитника Отечества и продемонстрировать свою физическую подготовку и командные навыки.