Профориентационная встреча с выпускниками Рубцовского педагогического колледжа

События / 21.02.2024

21 февраля на площадке КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж» прошло профориентационное мероприятие для студентов выпускных групп.

Представители Рубцовского института (филиала) АлтГУ во главе с ответственным секретарем приемной комиссии Власовой Анной Александровной рассказали старшекурсникам о направлениях подготовки высшего образования, которые реализуются в Рубцовском институте. Также выпускники узнали об особенностях поступления и правилах приема 2024 года, о преимуществах обучения и о возможностях дальнейшего трудоустройства. Также студенты кафедры Психологии и Общественных дисциплин провели для выпускников игру «Угадай кто я?» и рассказали подробнее о направлени подготовки высшего образования «Психология».

Встреча была насыщенной и информативной. Надеемся, полученная информация поможет ребятам сделать правильный выбор!