Студенты Рубцовского института приняли участие в «Диалоге на равных»

События / 26.02.2024

24 февраля активисты первичного отделения Движения первых Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие в «Диалоге на равных» с участником СВО, специалистом Движения Первых г. Москвы Никитой Кудиновым, а также руководителем Новосибирского областного военно-патриотического центра «Вымпел» Константином Лысковым и начальником Юго-Западного ДСУ г. Рубцовска – Игорем Левиным.

Никита Кудинов и Константин Лысков поделились своим опытом и знаниями о том, как реализовать свой потенциал, куда направить свои амбиции и какие инструменты использовать при этом. Участники обсудили важные вопросы о саморазвитии, поиске себя и целях, определении своих потенциальных сфер роста.

Вместе с опытными экспертами были найдены новые идеи и решения, а также обозначены направления для развития и самосовершенствования.