Взрыв эмоций: как прошел конкурс «Мисс и Мистер Рубцовского института (филиала) АлтГУ»

События / 08.04.2024

10 участников, 10 победителей, 5 пар, 1 конкурс – «Мисс и Мистер Рубцовского института (филиала) АлтГУ - 2024»!

5 апреля стало настоящим праздником красоты и таланта в ДК «Алтайсельмаш» и мы рады поделиться волнующими новостями о необыкновенно ярком событии, прошедшем в Рубцовском институте – конкурсе «Мисс и Мистер Рубцовского института (филиала) АлтГУ».

Победителей конкурса определяли члены жюри:

• первый директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, кандидат экономических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления и Права, заслуженный экономист Российской Федерации – Владимир Иванович Машуков;
  • креативный фотограф – Виктория Негонова;
  • мастер бровист-визажсит – Дарья Софиенко;
  • председатель местного отделения Движения Первых в городе Рубцовске – Юлия Владиславовна Осипенко;
  • выпускница Рубцовского института (филиала) АлтГУ кафедры Правовых дисциплин, победительница конкурса «Мисс и Мистер Университет 2014» – Анастасия Орлова;
  • начальник управления культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска – Марина Александровна Зорина;
  • директор фирмы «Выбор», председатель комитета по экономической политике Рубцовского городского Совета депутатов – Александр Дмитриевич Гуньков;
  • руководитель заслуженного коллектива Алтайского края образцового ансамбля современного танца «Серпантин» – Смирнова Алёна Александровна;
  • кандидат педагогических наук, доцент кафедры Психологии и Общественных дисциплин – Ольга Николаевна Лямина.

На сцену вышли 5 неимоверно талантливых и харизматичных пар, чтобы продемонстрировать свои умения и изящество в пяти творческих испытаниях.

Испытания были разнообразными: от традиционного дефиле до талант-шоу, где каждая пара показала свои уникальные способности – пение, танцы и актерское мастерство!

Каждое выступление было ярким и неповторимым, а участники, заряженные решимостью, заставили сердца зрителей биться в унисон с их номерами, а аплодисменты не утихали ни на секунду!

Результаты конкурса красоты и таланта «Мисс и мистер Рубцовского института (филиала) АлтГУ - 2024»:

• Виктория Кнестикова и Артём Сидякин – «Мисс и Мистер Рубцовского института (филиала) АлтГУ» и «Мисс и Мистер Талант Рубцовского института (филиала) АлтГУ»;
  • Желтова Дарья – «Мисс Очарование», Петин Клим – «Мистер Обаяние»;
  • Волкова Виктория – «Мисс Улыбка», Федоринов Андрей – «Мистер Улыбка»;
  • Перова Юлия – «Мисс Грация», Жуков Максим – «Мистер Артистизм»;
  • Миронова Виолетта – «Мисс Восходящая звезда», Овчинников Евгений – «Мистер Восходящая звезда». Также пара победила в онлайн голосовании и получила звание «Мисс и Мистер онлайн Рубцовского института (филиала) АлтГУ».

Организаторы конкурса благодарят партнеров за оказанную поддержку в организации и проведении конкурса.

Партнерами конкурса стали: креативный фотограф Виктория Негонова, мастер бровист-визажист Дарья Софиенко, общественная организация «Рубцовск молодой», интеллектуально-развлекательный квиз «Полная Ребусня», фирма «Выбор», сеть городских кафе и доставок готовой еды «Фудзияма», АНО творческого развития «Муза», АНО «Центр развития социальных инноваций "пРОСТо"». Именно эта большая команда приложила усилия, чтобы мероприятие оставило яркий след в истории студенческой жизни наших участников и стало незабываемым конкурсом для всех!

Выражаем благодарность всем зрителям, партнёрам и жюри, а в особенности – участникам, за их старания и активность. Наше будущее именно за творческой, энергичной и яркой молодёжью!