Чистота и порядок: как прошел субботник в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 27.04.2024

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

На протяжении двух дней студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ совместно с кураторами наводили порядок во дворе нашего института и облагораживали территорию.

Студенты дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали мусор, белили деревья и подкрашивали дорожные бордюры. Благодаря таким усердиям, территория, прилегающая к зданию 1 корпуса и 2 корпуса института, сразу преобразилась.

Проведение субботников – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции.

Благодарим всех за проявленный энтузиазм!