Cпортивный праздник «День здоровья»

Спортивная жизнь / 22.09.2014

20 сентября на стадионе второго корпуса РИ (филиала) АлтГУ прошел спортивный праздник «День здоровья».  Не смотря на прохладную погоду мероприятие состоялось. Студентам предстояло соревноваться в забивании гвоздей, стрелять из пневматической винтовки, переносить условного пострадавшего, демонстрировать класс подтягивании на перекладине, бросать гранату, поднимать гирю, преодолевать полосу препятствий, разжигать костер, показывать знания по оказанию первой помощи.
Лучший результат показала команда группы 1247 (кафедра правовых дисциплин). А группа 1247С11-1 (кафедра правовых дисциплин) заняла второе место. Третье место – у команды группы 1247С11-2 (кафедра правовых дисциплин). Таким образом, получается, что кафедра правовых дисциплин оказалась самой спортивной!
Все одиннадцать команд первокурсников, принявших участие в празднике, были награждены призовыми тортами, а победители получили кубки.