Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Участие студентов РИ (филиала) АлтГУ в в Международной (дистанционной) олимпиаде по Психологии и Педагогике

Научная жизнь / 30.10.2014

С 23 по 28 сентября 2014 года Общество Науки и Творчества (г. Казань) организовало  Международную  (дистанционную) олимпиаду по Психологии и Педагогике, основная целью которой: повышение интереса студентов, школьников и преподавателей, как к теоретическим, так и прикладным наукам.

 ОНТ проводит научные конференции, олимпиады, конкурсы, семинары и тренинги, работая с нестандартно мыслящими людьми, талант которых раскрывается в науке и творчестве. Всего в конкурсе приняло  участие 103 человека.  Это неожиданно большое количество участников – абсолютный рекорд олимпиад Общества Науки и Творчества за всё время его существования! Работы участников оценивались исходя из грамотного изложения собственного мнения.

Студенты нашего института приняли активное участие в олимпиаде, и работы были оценены по достоинству. В секции «Студенты» студентка 5 курса кафедры общественных дисциплин направление «Психология» - Большина Анастасия (гр.1206) заняла почетное 3 место, за что была награждена памятным дипломом победителя,  студентка 4 курса - Смирнова Галина (гр.1216б) получила диплом за оригинальность, как участница с креативной и нестандартной работой. Со всеми результатами прошедшей олимпиады вы можете познакомиться на сайте Общества Науки и Творчества  http://on-tvor.ru .