Победа Нелли Новиковой в народном конкурсе «Голос – 2014»

Конкурс / 11.12.2014

Финал народного вокального конкурса «Голос – 2014» состоялся 7 декабря в «Городском дворце культуры». Данный конкурс в г. Рубцовске проводился в первые и проходил в 2 этапа. Первый этап, он же полуфинал прошел в ноябре, по итогам которого в финал вышли 16 лучших в возрастной категории «16 лет и старше».  Рубцовский институт (филиал) АлтГУ в полуфинале представляли: Винокурова Анастасия, студента группы 1233С9 и Новикова Нелли Николаевна, выпускница нашего института, а ныне преподаватель и сотрудник РИ (филиала) АлтГУ.

В финале конкурса наш вуз представляла  Нелли Новикова. В финале Нелли Николаевна исполнила песню из фильма Чародеи « Подойду я к зеркалу». По итогам финала из 16 участников безоговорочную победу одержала Нелли Николаевна!!!

Поздравляем Нелли Николаевну и желаем новых творческих побед!