Призеры молодежной конференции «Мой выбор – НАУКА»

Научная жизнь / 30.04.2015

С 20 по 25 апреля в Алтайском государственном университете проходили Дни молодежной науки.

Кафедра математики и прикладной информатики поздравляет студентов группы 1205 специальности «Прикладная информатика (в экономике)» Рубцовского института (филиала) АлтГУ Кирибаева Естая и Асадова Айнура за успешное представление своих научных работ 23 апреля на II Региональной молодежной конференции «Мой выбор – НАУКА!», которая стала главным событием научного форума.

Научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов проводится в классическом университете со дня его основания. Программа научного форума содержала более 200 научных секций.

Наши студенты приняли участие в работе секции «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ, МЕНЕДЖМЕНТЕ, ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ» и показали достойные результаты.

Кирибаев Естай за доклад «Разработка подсистемы «Управление автоперевозками» на платформе 1С:Предприятие 8.3 (на примере ООО «Глобал Логистик»)» был отмечен дипломом за 1 место.

Асадов Айнур за доклад «Разработка мобильного приложения «Расписание» для платформы Android (на примере Рубцовского института (филиала) АлтГУ)» был отмечен дипломом за 2 место.

А всего на секции было представлено 46 докладов магистрантов и бакалавров.

Поздравляем наших призеров, гордимся ими и желаем смелых жизненных планов, удачной защиты дипломных проектов!

Кафедра МиПИ