Виктория Поликарпова - стипендиат Городского Благотворительного Фонда "Развитие"

События / 13.11.2017

8 ноября 2017 года в стенах библиотеки для детства и юношества прошло вручение сертификатов именных стипендий ГБФ «Развитие». Из всех заявок, поданных на рассмотрение, предприниматели города поддержали 20. Среди обладателей именных стипендий студентка 4 курса Рубцовского института (филиала) АлтГУ Поликарпова Виктория.

В 2017-2018 учебном году Виктория будет являться стипендиатом БАНКА «ВТБ 24» г. Рубцовска. Правление ГБФ «Развитие», трудовой коллектив и директор Банка «ВТБ 24» г. Рубцовска Сергей Солуян объявили о присуждении Поликарповой Виктории почетного звания стипендиата в знак признания её высоких достижений.

Поздравляем Викторию и желаем ей новых успехов в учебе и внеучебной деятельности!