Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенты Рубцовского Института защитили проекты по благоустройству города

События / 12.02.2018

8 февраля в администрации г.Рубцовска Глава города Дмитрий Фельдман провел заседание, на котором творческие группы студентов представили проекты мест массового пребывания граждан в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».

Напомним, что по данным проектам в день выборов Президента РФ – 18 марта – состоится голосование жителей нашего города.  Проекты, поддержанные большинством голосов, получат финансирование и будут реализованы в ближайшее время, украсят наш любимый город и сделают его удобным для жителей.

Принять участие в голосовании могут рубцовчане, достигшие 14-летнего возраста.

Приходи на выборы и голосуй за обновлённый Рубцовск – город, в котором комфортно жить!

Проекты  Рубцовского института:

Парк «Патриот» в районе Центра спортивной подготовки «Юбилейный» - здесь раскинется уютный, современный комплекс с массой зелёных насаждений, неповторимым  освещением, боевой техникой нашего легендарного предприятия.

Набережная им. Н.Ф. Петрова – знакомое каждому рубцовчанину место, ведь именно здесь проходят фотосессии всех без исключения молодожёнов.

Территория Городского Дворца Культуры – сердце культурной жизни города, то место, по которому судят о нас гости города.

Кукольный театр им.А.К.Брахмана – на его сказках выросло не одно поколение жителей, не каждый город может похвалиться театром для детей с такой богатой историей.  

 

По мнению общественной комиссии, оценивающей проекты, представители вузов подошли к поставленному заданию ответственно, творчески, изменив знакомые каждому горожанину места буквально до неузнаваемости. В течение текущей недели будет продолжено обсуждение и корректировка проектов по стоимости, реальности исполнения. А после все они будут размещены в газете «Местное время» и на официальном сайте Администрации города Рубцовска.