Студентки Рубцовского Института принимали поздравления от Губернатора Алтайского края

События / 13.03.2018

По приглашению Управления спорта и молодежной политики Алтайского края студентки Рубцовского Института Коваленко Вероника, Дрюпина Кристина (специальность Земельно-имущественные отношения, 2 курс) и Поликарпова Виктория (направление подготовки Экономика, 4 курс) приняли участие в форуме женщин Алтая.

6 марта  в концертном зале «Сибирь» г. Барнаул состоялся форум женщин Алтая, приуроченный к Международному женскому дню. Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин и Депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва Кувшинова Наталья Сергеевна выступили со словами благодарности и поздравлением нашим милым женщинам. Участницами этого масштабного мероприятия стали Вероника Коваленко, Кристина Дрюпина, Виктория Поликарпова. А краски и эмоции потрясающего концерта стали для них самым необычным подарком в Международный женский день.