Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц

До старта приемной кампании 2026

Дней {{ theTime.days }}
:
Часов {{ theTime.hours }}
:
Минут {{ theTime.minutes }}
:
Секунд {{ theTime.seconds }}
Личный кабинет

Эксперты из Барнаула раскрыли секреты аранжировки для студентов нашего института!

События / 25.03.2026

24 марта студенты нашего института посетили новое пространство Лаборатории звука, где прошёл мастер-класс по профессиональной аранжировке. Вместе с экспертами студии звукозаписи «Ладо» — Владиславом Владимировским и Егором Савиных.

Ребята говорили о тернистом и увлекательном пути музыкантов, узнавали о тонкостях создания современного трека, увидели сам процесс: эксперты на практике начали создавать аранжировку для песни Дмитрия Суркова.

Эксперты щедро делились профессиональными секретами. Егор подробно разобрал нюансы создания и записи аранжировки — от выбора тембров до выстраивания драматургии трека. Владислав, в свою очередь, показал ребятам азы мастеринга и сведения: как сделать звук чистым, объемным и готовым к релизу.

Проект «Лаборатория звука 2.0» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.