Рубцовский Драматический театр приглашает 29.11.11 в 19:00 студентов и преподавателей на премьеру спектакля «Поедем в Сан-Ремо». Захватывающая история с искрометными шутками и зажигательными музыкальными номерами. Режиссер-постановщик Филимонов В. Вход бесплатный. Предварительная запись в Студенческом центре до 24.11.11
Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете
соглашение
по работе с файлами cookies.
Отключить файлы cookies вы можете в настройках браузера.