Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Приглашаем вас 12 марта в 18.00 в ДК «Алтайсельмаш», где состоится наш традиционный весенний праздник, хотя в этом году он несколько изменился. Сегодня в ярком, весеннем празднике «МИСС и МИСТЕР студенческий стиль - 2010» участвуют не только девушки, но и юноши. Ждем болельщиков, поклонников и поклонниц. Ваша поддержка необходима всем участникам! Приходите за хорошим настроением! Вход свободный!
Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете
соглашение
по работе с файлами cookies.
Отключить файлы cookies вы можете в настройках браузера.